page start
Passa al contenuto principale Salta alla ricerca Passa alla navigazione principale
Mehle

Quasi tutte le famiglie hanno bisogno di una cosa: un pacchetto di farina. Non c'è da stupirsi, perché la farina viene utilizzata per preparare una serie di prelibatezze culinarie come pane, biscotti, torte e pizza. Se volete, con la farina giusta potete anche preparare pasta come gli spaetzle, pasta o simili. È importante scegliere la farina giusta per garantire il successo dei piatti.

leggi tutto

Filtro

Varianti da 0,00 €*
130,00 €*

Contenuto: 25 kg (5,20 €* / kg)

4,00 €*

Contenuto: 0.5 kg (8,00 €* / kg)

Varianti da 1,99 €*
3,90 €*

Contenuto: 1 kg (3,90 € / kg)

Varianti da 2,89 €*
3,10 €*

Contenuto: 0.5 kg (6,20 €* / kg)

4,10 €*

Contenuto: 0.2 kg (20,50 €* / kg)

Varianti da 0,00 €*
15,50 €*

Contenuto: 0.5 kg (31,00 €* / kg)

5,20 €*

Contenuto: 1 kg (5,20 € / kg)

18,00 €*

Contenuto: 2.5 kg (7,20 €* / kg)

Varianti da 0,00 €*
25,80 €*

Contenuto: 0.1 kg (258,00 €* / kg)

Varianti da 0,00 €*
4,20 €*

Contenuto: 0.5 kg (8,40 €* / kg)

Varianti da 0,00 €*
7,80 €*

Contenuto: 1 kg (7,80 € / kg)

Varianti da 0,00 €*
22,60 €*

Contenuto: 0.25 kg (90,40 €* / kg)

6,80 €*

Contenuto: 0.5 kg (13,60 €* / kg)

1,82 €*

Contenuto: 0.5 kg (3,64 €* / kg)

Varianti da 0,00 €*
23,00 €*

Contenuto: 1 kg (23,00 € / kg)

4,10 €*

Contenuto: 0.5 kg (8,20 €* / kg)

1,80 €*

Contenuto: 0.5 kg (3,60 €* / kg)

8,20 €*

Contenuto: 0.5 kg (16,40 €* / kg)

7,80 €*

Contenuto: 1 kg (7,80 € / kg)

4,20 €*

Contenuto: 0.5 kg (8,40 €* / kg)

6,20 €*

Contenuto: 1 kg (6,20 € / kg)

Varianti da 4,90 €*
5,10 €*

Contenuto: 0.5 kg (10,20 €* / kg)